Home Leistungen Angebote Projekte Referenzen Team Stellenangebote Pinnwand Kontakt

Das Team

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Klaus Gattermann
Klaus Gattermann
Geschäftsführer
Tel.: 0531 . 231 44-0
E-Mail: info@g-i-p.com

Natalie Schlender
Natalie Schlender
Prokuristin
Tel.: 0531 . 231 44-25
E-Mail: n.schlender@g-i-p.com

Finanzmanagement

Simone Gattermann
Simone Gattermann
Finanzmanagement
Tel.: 0531 . 231 44-0
E-Mail: s.gattermann@g-i-p.com

Empfang/Sekretariat

Julia Radebold
Julia Radebold
Empfang
Tel.:0531 . 231 44-10
E-Mail: info@g-i-p.com


Projektmanagement

Susanne Lüer
Susanne Lüer
Projektassistentin
Tel.: 0531 . 231 44-12
E-Mail: s.luer@g-i-p.com


Immobilienmanagement

Kaufmännische Mietverwaltung/Objektbetreuung

Sarah Engelke
Sarah Engelke
Kaufmännische Sachbearbeitung
Tel.: 0531 . 231 44-15
E-Mail: s.engelke@g-i-p.com

Christiane Dolch
Christiane Dolch
Kaufmännische Sachbearbeitung

Jana Pachali
Jana Pachali
Kaufmännische Sachbearbeitung
Tel.: 0531 . 231 44-24
E-Mail: j.pachali@g-i-p.com

Immobilienbuchhaltung

Jasmin Brandes
Jasmin Brandes
Kaufmännische Sachbearbeitung
Tel.: 0531 . 231 44-14
E-Mail: j.brandes@g-i-p.com

Technische Objektbetreuung/Facility Management

Rudi Kaudewitz
Rudi Kaudewitz
Technischer Dienst/Hauswart
0172-9070186
info@g-i-p.com


EDV

Wolfgang Rua
Wolfgang Rua
Systemadministrator
Tel.: 0531 . 231 44-0
E-Mail: info@g-i-p.com


Ausbildung

Noch kein Bild verfügbar!
Jannik Grube
Immobilienkaufmann in Ausbildung
Tel.: 0531 . 231 44-23
E-Mail: j.grube@g-i-p.com

Alea Ashour
Alea Ashour
Immobilienkauffrau in Ausbildung
Tel.: 0531 . 231 44-23
E-Mail: a.ashour@g-i-p.com

Gattermann Immobilien
Projekt GmbH
Porschestr. 50
38112 Braunschweig

Tel.: 0531 . 231 44-0
Fax: 0531 . 231 44-22

Geschäftszeiten:
Mo & Mi
8:00-13:00 Uhr
14:00-16:45 Uhr
Di, Do & Fr
8:00-13:00 Uhr
Termine nach Vereinbarung
 

Copyright © 2018 |
Impressum | Datenschutz